п/п
Название клубов, кружков, секций и других форм досуговой  занятости несовершеннолетних Режим работы клубов, кружков, секций и других форм досуговой  занятости несовершеннолетних (день недели, время)
1.
Народный самодеятельный коллектив - ансамбль народного танца «Радость» (Балетмейстер
Н.Н. Климчук.)
Понедельник 16.30 – 20.00      
 Вторник16.30 – 20.00      
 Среда16.30 – 20.00      
Четверг16.30 – 20.00      
 Пятница 16.30 – 20.00      
Воскресенье 10.00-14.00
 
2.
Народный самодеятельный коллектив- ансамбль народного танца «Улыбка (Балетмейстер
Л.В. Курочкина)
 
Понедельник16.00- 19.00
 Среда  16.00 -19.00      
 Пятница16.00- 21.00
Воскресенье10.00 – 14.00
3.
Народный самодеятельный коллектив- ансамбль  танца «Серпантин» (Балетмейстер
В.Л. Зуева)
 
Вторник    15.00 - 19.00   
Четверг    15.00 - 19.00
 Суббота   14.00 – 16.30
           
 
4.
Народный самодеятельный коллектив- ансамбль индийского танца («Санджукта»
Ж..В. Быстровидова)
 
Понедельник    17.00 – 19.30
Среда              17.00 – 19.30
Пятница        17.00 – 19.30
5.
Народный самодеятельный коллектив- ансамбль эстрадного  танца «Калейдоскоп» (Балетмейстер
Е.Н. Герба)
 
Вторник           17.30 - 22.00
 Четверг           17.30 - 22.00 
Суббота             14.00 - 18.00 
6.
Народный самодеятельный коллектив - ансамбль  танца
«Радуга»
(Балетмейстер
А.А. Воронина )
 
Понедельник   19.00-  21.30                          Среда               19.00-  21.30
 Пятница          19.00 – 21.30
 
7.
Народный самодеятельный коллектив ансамбль  танца
«Квартал Вдохновения» (Балетмейстер
Ю.В. Куликова )
 
Понедельник12.00- 20.00
Вторник12.00- 20.00
Среда   12.00- 20.00
Четверг 12.00-  20.00
 Пятница 12.00 – 20.00
 Суббота    12.00 – 19.00
8.
Народный самодеятельный коллектив - вокальная студия «Апрель (Хормейстер
О.Локоленкова)
 
Понедельник12.00- 20.00
Вторник12.00- 20.00
Среда   12.00- 20.00
Четверг    12.00- 20.00
Пятница12.00- 20.00
 
9.
Народный самодеятельный коллектив - цирковая студия «Юность» (Режиссер
А.Н. Карбышева)
Понедельник 16.30-21.00  
Среда     16.30-21.00           
 Пятница - 16.30-21.00  
10.
Народный самодеятельный коллектив - театр малых форм «Анфас»
( Режиссер 
Л.Захарова  )               
Вторник     16.00 - 19.00
Четверг       15.00 - 19.00
Суббота       15.00-  19.00         
 
 
11.
Студия сольного пения  «Арго» Руководитель
А.Хачатрян
Вторник 13.00 -  21.00    
Четверг13.00 -  21.00    
Суббота13.00 -  21.00    
              
 
12.
Студия сольного пения
«Седьмой океан» (Руководитель
И.В. Селезнева)
Понедельник 15.00 -21.00 
Среда15.00 – 21.00
 Пятница  15.00 – 21.00
           
13.
Театр – студия  «Импульс» (Руководитель
А.Р. Игнатьева)
 
Понедельник16.00- 19.00
Среда           16.00- 19.00
Пятница      13.00 – 19.00
 
14.
Вокальная студия
«Ассоль» (Руководитель
И.В. Саенко)
 
Понедельник 13.00-20.00
Вторник13.00-19.00
Среда13.00-20.00
Четверг 13.00-20.00
Пятница13.00-19.00
Суббота   13.00-18.00          
15.
ООО «Модный стиль»
(Руководитель
Земцова Е.)
Вторник  17.30-21.00
 Четверг 17.30-21.00
Суббота 17.30-21.00
 
16.
Данс - группа «Степлер»
 
Понедельник15.00 – 17.00
Среда15.00 – 17.00
 Пятница 15.00 – 17.00